Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Nika0792 - 15 Марта, 2015 - 12:39:33
Раньше часто бывала задержка месячных , я лечилась , вроде все хорошо , но сейчас опять задержка !!! У меня парень и он своим половым органом гладил меня и видимо у него выделилась смазка и она попала в облость анального отверстия( я не знаю еще как описать корректно) но он в меня не входил , скажите пожалуйста могу ли я от этого забеременеть ? (((

2. - 24 Марта, 2015 - 11:59:36
Здравствуйте, Nika0792. В таком случае беременность наступить не может.

3. juljok519 - 23 Ноября, 2015 - 22:00:42
здравствуйте!был первый половой акт,парень не кончил в меня.После этого вовремя наступили месячные,но на 5ый день месячных болит полость живота и поясница,температура.Есть ли вероятность забеременеть?

(Добавление)

4. Наталья Анатольевна - 27 Ноября, 2015 - 11:46:40
Здравствуйте, juljok519!
Наступившая в срок менструация свидетельствует скорее об отсутствии беременности, чем о ее наличии. Но учитывая то, что прерванный половой акт - это ненадежный метод контрацепции рекомендуем Вам посетить гинеколога с целью осмотра и подбора оптимального метода контрацепции.
Всего доброго!

5. juljok519 - 27 Ноября, 2015 - 12:28:49
Уважаемая Наталья Анатольевна,не было даже прерванного полового акта,можно сказать ,что парень просто лишил меня девственности на чем мы и остановились,т.к было слишком больно.Вероятность беременности от этого снижается?Был сделан один тест,результат был отрицательным.С момента полового акта прошло 20 дней.Спасибо!!!

6. Наталья Анатольевна - 27 Ноября, 2015 - 14:44:58
Здравствуйте, juljok519!
В случае, если после незащищенного полового акта прошла нормальная менструация, то вероятность беременности крайне минимальна, о чем было указано в предыдущем ответе. Но если у Вас остаются какие-либо сомнения, то лучше посетить гинеколога.
Всего доброго!

7. juljok519 - 12 Февраля, 2016 - 22:26:49
Здравствуйте!у меня такой вопрос.После того,как начала жить половой жизнью активной(половой акт был на протяжении недели по несколько раз в день),выделения стали иметь кисловатый запах,при этом нет никак налетов,нет зуда и прочих признаков какого то раздражения.Может ли это быть нормальным?спасибо большое!

8. - 22 Мая, 2016 - 21:22:36
Здравствуйте, juljok519. Это может быть вариантом нормы, но также и симптомом вагинального кандидоза - молочницы. Лучше сдать мазок для уточнения ситуации.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru