Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Наталия 098 - 17 Августа, 2014 - 21:05:22
Здравствуйте, Евгения Михайловна. У меня проблема уже 1.5 года. Беременностей и абортов не было. Партнер один. Мне 26 лет. Во время полового акта возникают болезненные ощущения,после которых ПА приходится заканчивать. Причина болезненных ощущений - многочисленные трещины на преддверии влагалища, которые проходят через 2-3 дня или не проходят от трех недель до двух месяцев. Причем,если через 3 дня трещины не зажили,то к ним присоединяются сухость, отек и зуд всей паховой области, трещины появляются еще и в области заднего прохода,на больших и малых половых губах и на клиторе, сухие корочке вместе с мокнущими ранками на всей поверхности половых органов. Причина не в большом размере ПЧ,не в недостаточной возбужденности или количестве смазки. Сменила уже 5 врачей,никто не может поставить диагноз и назначить лечение,которое избавит от этого навсегда. Сдавала анализы на скрытые инфекции,мазки,соскобы - ничего не обнаружено. Пробовала лечение мазями,таблетками,уколами,капельницами, как отдельно друг от друга,так и в различных комплексах - все носит временный эффект. Очень много денег было потрачено зря. Хотим с мужем ребенка,но,как Вы понимаете,и пытаться не получается. Половой жизни уже психологически не хочется из-за постоянной боли. Помогите,пожалуйста. Что это такое и как от него можно избавиться? Спасибо огромное заранее.

2. - 27 Августа, 2014 - 00:11:21
Здравствуйте, Наталия 098. Обратитесь к дерматологу в институт на Короленко, 3. Скорее всего, вам просто не могут поставить правильный диагноз.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55