Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. S_iren - 01 Августа, 2014 - 13:49:35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это, от чего и чем лечить.
У меня беременность 24 недели, так же есть эрозия шейки матки. В последнее время появилась сильная боль на внутренних половых губах и влагалище, и так же меня беспокоит жжение наружных и внутренних губ. Дошло до того, что я не могу носить никакое нижнее бельё, поскольку мне в нём не удобно, я в нём сильно потею и от этого жжение только усиливается! Зуда, покраснений и выделений нет! Гинеколог посмотрела, сказала, что молочницы нет, и по мазкам всё в норме. По назначению я лечилась 12 дней "Полиженаксом" и спринцевалась "Цитиалом", но ничего не помогло. После мне назначили "Пимафуцин" на 3 дня, проставила, но все симптомы остались! На данный момент я подмываюсь "Цитиалом", так же делаю ванночки с календулы и ромашки, но это всё не помогает.

2. - 02 Августа, 2014 - 21:31:23
Здравствуйте, S_iren. Сходите к хорошему дерматологу. Так могут проявляться некоторые системные заболевания, и в этом случае требуется гормональное лечение.

3. S_iren - 03 Августа, 2014 - 13:00:54
Спасибо большое за информацию!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55