Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Rty - 08 Апреля, 2014 - 18:03:57
Первый раз пишу на подобных форумах,не могу найти ничего похоже в интернете .пожалуйста,может быть кто нибудь имеет представление что это может быть..мне 23 года,года 4 назад как то была такая же проблема.между входом во влагалище и задним отверстием появилась складка, за день очень сильно вздулась..в высоту примерно 1 см. покалывание небольшое и проблемы при ходьбе,в тот раз прошло дня за два.и вот сейчас та же проблема,на том же месте тоже самое вздутие.прочитала про бартолинит,по расположению не похоже..так как не на половых губах,а в промкжности..и не могу сказать что там гной,скорее будто все кровеносные сосуды разбухли ,если можно так сказать)еще у меня проблемы с прокладками,и сецчас идут месячные..обычно раздражение,натирает..есть мысль что может быть так сильно натерло..но до таких размеров..вообщем я не понимаю что может быть..не могу блин двигаться нормально,к врачу никак тоже,так как месячные закончатся еще дней через 5.вот такая вот странная вещь)может бвть кто поможет...

2. Алана Васильевна - 13 Апреля, 2014 - 17:07:05
Здравствуйте Rty. Трудно ответить на ваш вопрос без осмотра. Обратитесь к врачу, месячные не мешают осмотру.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55