Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Эля - 10 Июля, 2008 - 02:21:50
Вот сегодня значит обнимались мы с моим парнем. Он был без одежды (совсем!!!), а я в джинсах!!! Ну обнимались, обнимались, он прижимал меня к себе и т.п, а потом он значит гооврит мне "Поздравляю, ты теперь не невинная девочка, ты не девственница!!!" Я чуть не упала!!! Дело в том, что он не вводил мне свой член никуда!!! Просто прикасался к моему этому самому месту соим членом, но я же была в джинсах!!! Я попыталась попросить обяснить, что это значит, а он не хочет!
Скажите, что вообще значит??? как так я могу быть не невинной, если он членом прикасался ко мне, когда я была в одежде!!! Это он чего-то путает или я не догоняю????

2. - 13 Июля, 2008 - 14:42:56
Здравствуйте, Эля. Думаю, он выразился фигурально. В чисто физиологическом плане, конечно, никаких изменений произойти в описанной ситуации не могло. Может, он преследует какие-то корыстные цели?

3. Чудовище - 26 Июня, 2009 - 14:19:25
Эля, девственница - это означает не только наличие неповреждённной девственной плевы. Это во многом ещё и нравственное понятие. Если ты обнимаешься и трёшься половыми органами с голыми мужиками, то какая ж ты после этого девственница? Так что твой половой партнёр абсолютно прав...

4. Марина29 - 03 Июля, 2009 - 00:55:04
у меня такой вопрос:после легкой мастурбации,зайдя в туалет из анального отверстия(извините)вышло немного крови.Что это может быть??И могло ли это быть лишением девственности??

5. - 10 Июля, 2009 - 15:56:05
Здравствуйте, Марина29. Если кровь была из анального отверстия, то девственность здесь точно ни при чем. Скорее всего, поцарапали кожу или слизистую ануса.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55