Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Jennet79 - 13 Февраля, 2014 - 18:00:24
Здравствуйте, Евгения Михайловна, вначале хотела бы Вас поздравить с открытием собственной клиники и пожелать ей , конечно же процветания и много хороших клиентов, впрочем если там все врачи такие же классные как Вы, то с этим не будет проблем.
Евгения Михайловна, у меня такой вопрос : недавно в инете нашла рекламу теста для определения пола ребенка на ранних сроках ( с 6 недель), называется GENDER maker. Хотелось бы узнать ваше мнение, слышали ли вы о них что-нибудь, можно им верить, или нет? Заранее спасибо

2. - 03 Марта, 2014 - 00:25:28
Здравствуйте, Jennet79. Спасибо за поздравление. Я буду стараться, чтобы все наши врачи были хорошими) Насчет теста, честно говоря, верится с трудом. Тем более, что производитель обещает определение пола с 8 недель за счет выявления в моче матери гормонов мужского или женского плода. Но так рано эти гормоны еще не выделяются, да и определение их в моче матери в качестве теста маловероятно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru