Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. СветланаК_ - 22 Ноября, 2013 - 17:11:54
Здравствуйте! У меня на узи нашлась фоликулярная киста (и задержка была второй месяц) мне назначили норколут для вызова М, вот пью и жду пока... киста побаливает, сильновато, но и это как мне сказали пока что нормально... вопрос в том, чем можно помочь кисте рассосаться, как сказала мне врач она сама пройдет, но все таки хотелось бы ей поспособствовать, и есть ли какие нибудь противопоказания, и рекомендации??? И пару волнующих меня вопросов, можно ли ходить в баню? Можно ли сейчас (во время норколута, и вообще кисты) пить гинекологический фиточай? И влияет ли пища на кисту? А то вчера наелась острых мясных чипсов, и весь вечер животик болел несколько больше чем раньше и сегодня...

2. - 18 Декабря, 2013 - 22:03:31
Здравствуйте, СветланаК_. Основной метод лечения фолликулярной кисты - прием гормонов, что вы и делаете. Больше ничего пить не нужно, в баню тоже лучше пока повременить. А чипсы вообще лучше не есть. И без кисты.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55