Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Цветочек123 - 23 Октября, 2013 - 09:51:22
Добрый день!Мне 24 года,половая жизнь с 17 лет. За все время было 2 партнера. Год назад с мужем задумались о ребенке,решила провериться.при обследовании у меня обнаружили ВПЧ 16 тип и эрозию шейки матки. Решилась обследоваться через 2 недели у другого врача,он обнаружил еще и 2 кисты шейки матки,назначил свечи генферон во влагалище 14 дней по 2 раза в день,за дня 4-5 до конца курса,начал болеть живот,внимания особого не обратила,так как при начале месячных всегда побаливал живот,и я решила,что причина в них,но крови так и не было,а после оказалось,что я беременна. Пошла к гинекологу,на узи мне сказали,что замершая беременность,случившаяся на 5-6 неделе,на тот момент срок беременности был 8 недель,сделали выскабливание,спустя месяц после операции был половой акт,были выделения,меня предупреждали об этом,поэтому особого страха не было. Выскабливание делали в мае 2013,в середине сентября были с мужем у врача-уролога,брали мазок и кровь,обнаружили дизбактериоз у него, и дизбактериоз и уреаплазму у меня,прописали антибиотики 2 недели и запретили половой акт. Еще до конца не пропив эти антибиотики,я записалась на прием к гинекологу,делали узи о осмотр,мазок не брали,она обнаружила воспаление придатков,кист нету,а эрозия подзатянулась,прописала комбилипент 10 уколов,алоэ 10 уколов,свечи дикловит 10 штук в пр.кишку, тампоны с мазью Вишневского во влагалище 10 штук и ярину плюс. пролечилась,спустя 2 дня был половой акт,во время лечения его не было,и во время секса пошла кровь,после того как подмылась,она прекратилась,и вот до сих пор нет,но я уверена,что при половом акте она опять появится,чем это может быть вызвано?ведь прошло уже 5 месяцев после выскабливания.

2. - 16 Ноября, 2013 - 23:49:03
Здравствуйте, Цветочек123. Не смогу ответить на ваш вопрос без осмотра.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55