Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Nam04ka - 31 Июля, 2013 - 16:57:34
здравствуйте. мне 16 лет. 6 дней назад я со своим мч первый раз занялась сексом. у него это тоже было в первый раз так что я уверена что он ничем не болеет. дефлорация была очень болезненная но без крови. пользовались лубрикантом, но без презерватива. именно секса не было. на днях я засунула себе во влагалище палец и вот что обнаружила: вход во влагалище "рыхлёный" и тугой, а на пальце остались какие то белые катышки. сегодня мы попробовали снова этим заняться. был небольшой дискомфорт, до конца не вошёл из за колющей боли вначале влагалища. когда он вытащил член, на нём обнаружились эти же катышки только в большем количестве. мы очень волнуемся что это заболевание какое то. к гинекологу идти боюсь. скажите, нормально ли это? что это может быть и от чего? если я пойду к гинекологу, может ли он не разглашать моей маме о моём визите? помогите пожалуйста, нам очень страшно.

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2013 - 10:27:01)

2. - 01 Августа, 2013 - 23:56:36
Здравствуйте, Nam04ka. Белые катышки могут быть и вариантом нормы. Если нет никаких жалоб на зуд, жжение и т.д., вряд ли стоит беспокоиться. Но посетить гинеколога, если вы уже начали жить половой жизнью, очень желательно. Вряд ли врач будет звонить вашей маме и сообщать о вашем визите. В 16 лет вы уже дееспособны.

3. Nam04ka - 03 Августа, 2013 - 23:58:35
спасибо большое!)
у меня ещё проблемка всплыла...так вот, 9 дней назал был первый контакт с мужским органом очень болезненный но без крови. в течении этих дней мы пытались заняться сексом, но до конца не входил из за боли внутри влагалища, но сегодня он вошёл в меня полностью и у меня пошла кровь. что это значит? значит он порвал мне девственную плеву сегодня? а почему в первый раз было так больно?
и ещё. когда я подмываюсь и дотрагиваюсь до влагалища, то возникает неприятная колющая боль. так же и во время проникновения члена. это нормально? почему больно?

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2013 - 00:38:00)

4. - 13 Августа, 2013 - 21:54:31
Здравствуйте, Nam04ka. Скорее всего, так - в первый раз плева натянулась, но не порвалась, поэтому вам было больно, но крови не было. А сейчас там, видимо, свежий надрыв, возможно, мелкие ссадины. Желательно теперь подождать, когда все заживет. Можно мазать мазью левомеколь там, где больно. Но, если боль будет сохраняться больше недели, лучше обратиться к врачу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55