Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Ольга2013 - 26 Июля, 2013 - 15:41:24
Добрый день! Я замужем 12 лет, с мужем секс редко, но бывает (2 раза в месяц примерно). Пью Джес уже почти год (по совету гинеколога) Уже 2 года у меня есть человек, с которым мы регулярно (почти каждый день) Занимаемся сексом. Он женат, с женой у него секс тоже бывает редко. Раньше у меня все было нормально, а в последнюю неделю появились какие-то выделения, прозрачные с чуть-чуть белизной, есть небольшой запах. А вчера еще и жжение во влагалище. К врачу пока не могу сходить, т.к. график работы сменный. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И еще один вопрос, главный: как при наличии двух половых партнеров сохранить своё интимное здоровье. С мужем развестись не могу (есть ребенок и ипотека), и второго бросить не могу, люблю его до ужаса..

2. - 01 Августа, 2013 - 23:28:21
Здравствуйте, Ольга2013. Такие симптомы говорят о воспалительном процессе, точнее можно сказать только после сдачи анализов. А с главным вопросом вообще все сложно, т.к. в такой ситуации сохранить свое здоровье очень проблематично. Ведь мы даже не можем быть уверены, что вас в этом деле трое: и у вашего мужа, и у жены вашего любовника тоже могут быть внебрачные партнеры. И проконтролировать все звенья этой цепи практически невозможно. Единственный выход для вас - использовать презерватив.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55