Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ольга1984 - 02 Июля, 2013 - 21:46:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ!интересует вопрос. мне 29 лет живу более 10 лет с молодым человеком. да тесты не однозначно показывали положительные результаты но проходит буквально неделя и начинаются менструации как ни в чем не бывало. врачи точного ответа так и не дали только пожимают плечами - с гинекологической точки я полностью здорова(делала и узи всей мочеполовой системы и узи надпочечников и сдавала на гормоны), хотя месячные бывают прекращаються на несколько месяцев бывают сильные приливы а потом после назначения лекарств они у меня востанавливаются.так было раза 4 точно. в последний раз была беременность год назад и при этом снова все повторилось но уже на 6 неделе беременности. узи говорили все хорошо но хгч показывало что развития нет и опять начался самопроиз.выкидыш но врачи настояли на чистке-аборт. вот что я каждый раз при этом наблюдаю это то что очень сильно болит живот с левой стороны. возможно такое что из-за заболевания кишечника происходит так. вычитала про симптомы когда полипы в прямой кишке(подозреваю что у меня это есть- пойду на днях к проктологу) но вот мы же женщины заранее все хотим узнать.может ли это заболевание так серьезно влиять на зачатие и беременность. спасибо.или что то другое со стороны жкт может серьезно так влиять. мой вес при росте 169- 78 кг(+/-4кг меняется).может дополнительно нужно сдать какие то анализы? спасибо Вам.

2. - 08 Июля, 2013 - 23:51:57
Здравствуйте, ольга1984. Вряд ли заболевания кишечника могут так влиять на беременность. Но у вас явные проблемы с гормонами, раз у вас периодически прекращаются месячные и начинаются приливы. Вам нужно обратиться к специалисту по бесплодию или невынашиванию, заочно в таком вопросе не разберешься.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55