Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Джамиля - 19 Июня, 2013 - 19:55:13
Здравствуйте! Была на приёме у гинеколога с жалобами на постоянные слизистые выделения и воспаление яичников. Врач сказал что такие выделения бывают чаще всего из-за туберкулёзной интоксикации. В интернете я про это ничего не нашла,но такой диагноз меня очень пугает. Пожалуйста объясните что это такое и можно ли это вылечить,мне только 22 года и я хочу иметь детей.Заранее благодарю.

2. - 22 Июня, 2013 - 15:17:03
Здравствуйте, Джамиля. Это довольно экзотическая причина, хотя, не спорю, такое возможно. Если ваш врач подозревает туберкулез, он должен направить вас на консультацию фтизиатра.

3. Джамиля - 22 Июня, 2013 - 16:23:29
Спасибо за ответ! Но скажите пожалуйста тубинтоксикация это и есть туберкулёз только не легких? и у меня поражены другие органы? А это вообще лечится, и могу ли я с таким диагнозом рожать здоровых детей?

4. - 26 Июня, 2013 - 15:50:47
Джамиля, туберкулезная интоксикация развивается на фоне туберкулеза. Туберкулез может развиваться и гениталиях. В этом случае могут быть проблемы с деторождением. Поэтому разбирайтесь.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55