Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. yulyan4ik - 20 Апреля, 2013 - 18:12:25
У меня есть вопрос, который беспокоит и меня и моего парня. Спросить у гинеколога не могу, так как я живу не в своем городе и в студ.больнице всем на тебя все равно, так как вы неоднократно спасали меня советами , я решила спросить у Вас : когда у меня был первый в жизни секс , мне не было больно, ни крови , ни чего, как будто ничего и не рвалось. Спустя время я была в гинеколога и при осмотре она отказалась меня смотреть с помощью зеркала, так как моя девственная плева растянулась. Как на то время она мне пояснила- что она не порвалась, а растянулась, что такое бывает. Но вот с той поры прошло как два года , секс у меня практически постоянный, и всегда, когда МЧ первый раз в меня входит, такое чувство, что плева тянется, то есть я чувствую некий дискомфорт с маленькой болью, и так постоянно и только при первом входе, а потом все как по маслу. Меня это раздражает, да и парня тоже.
Что делать, терпеть этот секундный дискомфорт, или чтобы МЧ резко вошел в меня и все? я не понимаю почему так. Вопрос конечно немного детский, но эта мелочь в сексе занимает первые места.

Читала на форумах , что это от недостатка смазки или недостаточно возбужден организм, но это не через это, я эти вещи знаю и ни с чем не спутаю. У меня именно что то тянется

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2013 - 14:01:01)

2. - 27 Апреля, 2013 - 23:47:51
Здравствуйте, yulyan4ik. Возможно, вы и правы. Но точно ответить на ваш вопрос можно только после осмотра. Если все так и есть, можно решить проблему хирургическим путем или ждать, когда, наконец, все случится само.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55