Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Natka - 06 Апреля, 2013 - 23:03:50
Здравствуйте. Я мама 9месячного ребенка. Кормлю грудью, с 7 месяцев прикорм. Грудь постоянно ночью и на дневной сон. Пару недель назад сын сильно заболел. На нервной почве у меня начала болеть поджелдочная. Ее срыв обострила некачественными грибами (пол дня была сильная диарея). Одновременно с этим у меня начались кровянистые выделения и снизилась лактация. Выделения идут два дня. Похоже на менструацию, только более темные чем раньше и более обильные. Ничего не болит. Только в моменты, когда небольшими сгустками, тянуло низ живота, также как в свое время при месячных. Пью лактинет. Таблетки не пропускала. Уже наученная. После пропуска были выделения подобные месячным, но потом прошли. Помимо этого случая выделения были, когда ребенку было месяц с небольшим. В тот период мы переходили с бутылочки (сцеженное молоко) полностью на грудное, грудь ребенок брал в то время плохо. Обращалась к геникологу, при осмотре сказал что менструация. Но эта "менструация" не появлялась 8 месяцев. Скажите, пожалуйста, сейчас у меня менструация или какое-то кровотечение?

2. - 23 Мая, 2013 - 21:00:18
Здравствуйте, Natka. Сказать наверняка без осмотра невозможно. Но если выделения будут слишком сильными или продолжаться очень долго, нужно обязательно идти к врачу. Если все быстро прекратилось, можно посмотреть, что будет дальше.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55