Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Катюшка1989 - 29 Января, 2013 - 00:02:30
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. Сейчас пью гормоны, что бы пропала киста. В 2011 году мне сделали операцию: лопнула киста на левом яичнике, мне удалили кисту вместе с яичником. На втором был поликистоз. После операции сказали пить гормоны Ярына. Пила 3 месяца. Через пол года, обратилась с болями, сказали опять киста, и размеры больше матки. Было лечение, кололи лидазу, магнезию, АТФ, гентамицин, тимолин, аскорбиновую кислоту, сказали киста уменьшилась. Сейчас сказали пол года пить Диане35, и уже выпила 600 таблеток Вобензина. Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть после лечения, так как пока не получается забеременеть? И возможно ли что после гормонов опять киста вернется? За ранее спасибо.

2. - 03 Февраля, 2013 - 20:40:17
Здравствуйте, Катюшка1989. Я не знаю, в чем причина того, что вы не можете забеременеть, поэтому на первый вопрос ответить не могу. А киста может вернуться после лечения.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55