Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. likalik - 21 Января, 2013 - 22:04:15
Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы ответите на мой вопрос, который меня давно мучает! Мне сейчас 20 лет, где-то лет в 15 я начала замечать, что у меня начали свисать малые половые губы, это видно и ужасно выглядит, это не даёт мне сходится с парнями! причём во время посещения гинеколога ни разу меня не спрашивали по этому поводу и сами ничего не говорили! А мне конечно неудобно было спрашиватть! я не знаю, что с этим делать! Что это? Патология? И как с этим жить? Есть ли способы исправить эту ситуацию или я уже обречена?

(Отредактировано автором: 21 Января, 2013 - 22:25:50)

2. - 27 Января, 2013 - 01:07:10
Здравствуйте, likalik. Это не патология, а эстетическая особенность. Если вам она не нравится, вы можете сделать операцию по уменьшению размеров малых половых губ

3. likalik - 28 Января, 2013 - 22:12:34
Спасибо Вам огромное! Ато я уже начала переживать, что со мной что-то не так! Вы сеня очень успокоили!!!

(Добавление)
А болезненная ли это операция и в каком возрасте её лучше делать? Не будет ли каких-нибудь негативных последствий? всё-таки это ведь тоже хирургическое вмешательство насколько я понимаю

4. - 30 Января, 2013 - 23:50:24
Здравствуйте, likalik. Операция не болезненная, последствий при правильно проведенной операции никаких не будет. Подробнее по этому поводу вы можете прочесть в разделе "Услуги. Интимная хирургия".

5. likalik - 31 Января, 2013 - 23:44:19
Спасибо Вам большое за ответ!!!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru