Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. annette-20 - 23 Декабря, 2012 - 17:12:40
Здравствуйте,доктор!
Несколько дней назад стали проявляться странные симптомы.
Во первых, БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, но так как у меня эррозия-это может быть,так говорил врач.В нашем маленьком городке мне не стали прижигать эррозию, так как я еще не рожала,сказали,что это опасно может сказаться на моей матке. Посоветовали поскорее выходить замуж и рожать детей))Мне 22 года, ближайшие 2 года это в мои планы не входит)Может они правы??
Так вот кроме выделений я еще около 4 дней испытываю ЗУД, ЖЖЕНИЕ и даже небольшое кровоточение малых половых губ!!!(причем на вид повреждений нет) Даже когда хожу в туалет, не то что при сексе((
До врача пока не дошла, не на шутку перепугалась.
Подскажите от чего это могло появиться и насколько опасно. Может я просто простыла?Партнер 1 на протяжении 4 лет.
Заранее спасибо.С уважением.

2. - 29 Декабря, 2012 - 00:35:34
Здравствуйте, annette-20. Это проявление воспаления, вызванного, скорее всего, банальной инфекцией - кандида, кишечная палочка, кокки и т.д., если вы исключаете возможность заражения инфекцией, передающейся половым путем. В любом случае нужно идти и сдавать анализы.

3. annette-20 - 29 Декабря, 2012 - 17:36:52
Спасибо,доктор!
Скажите пожалуйста,а могут ли эти инфекции пройти сами???
Дело в том, что после 4 дней мучений все симптомы прошли будто и не бывало!!!
Однако месячные задержались аж на 5 дней!(

4. - 02 Января, 2013 - 22:49:35
annette-20, само, к сожалению, пройти ничего не может. Симптомы могут исчезать и снова появляться через какое-то время. Это приводит к развитию хронического воспалительного процесса, который потом сложно вылечить.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55