Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Снижана - 21 Декабря, 2012 - 14:41:28
Здравствуйте. У меня непонятное воспаление. При прикосновении малая половая губа за секунду опухает. Если не трогать то и не пухлая. Когда пухлая она не болит, а просто чувствительная становиться. Немножко печет и чешутся большие половые губы. Не болит. Мочеиспускание нормальное. Она опухает сюда ближе к клитору. Выделений нету. Но ведь не прикасаться невозможно. И помыть надо и трусики иногда залазят. Половую жизнь не веду. Я инвалид (у меня артрит) веду в основном сидячий образ жизни. Целую неделю мазала "Мирамистином". Никакого эффекта. К гинекологу пойти не могу, она до весны на курсах. Есть ли врач на этом форуме? Подскажите что делать?

2. - 29 Декабря, 2012 - 00:29:47
Здравствуйте, Снижана. Без анализов поставить точный диагноз невозможно. Неужели, в Киеве всего один врач? Такую симптоматику нередко вызывает молочница, однако, это скорее гадание на кофейной гуще, чем диагноз. Очень советую все-таки добраться до врача. Но если совсем нет возможности, попробуйте помазать клотримазолом.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru