Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Сергей22 - 09 Декабря, 2012 - 02:54:56
Подскажите что бы это могло быть? Мы с моей девушкой уже больше года вместе, у неё никого до меня не было, как и у меня до неё. Она часто болеет молочницей, но несколько дней назад у неё появился сильный зуд и даже боли, сначала думали что опять молочница-но белых выделений небыло, (приём Флюкостата не помог). Спустя время кожа вокруг стала как-будто содранной и ярко-красной, половые губы немного припухли и тоже покраснели. Попробовали использовать интравагинальные таблетки "Гексикон", но девушка почувствовала сильную боль и жжение, пришлось пытаться смыть лекарство водой, в ванной. Ко врачу идти категорически отказывается и боится. подскажите, чем же она заболела?

2. - 28 Декабря, 2012 - 00:52:55
Здравствуйте, Сергей22. Странная у вас девушка... Фотографии свои выкладывать в инете не боится, а к врачу идти и избавиться от проблемы - боится. Тогда пусть мучается по фотографии, к сожалению, лечить не умею.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55