Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. MaryM - 29 Января, 2007 - 16:17:41
Мне почти 18 лет,у меня задержка полового развития!Месячные начались почти с 15-ти,а грудь до сих пор такая же,какая была в 14,когда начала расти!Груди разного размера!Очень страдаю!На приеме у гинеколога бываю,но об этом спросить не могу,потому что моя гинеколог не намного старше меня, гинеколога менять не хочу.Подскажите,какие мне можно пропить гормоны для стимуляции яичников?

2. - 31 Января, 2007 - 15:36:06
Здравствуйте, МагуМ. Размеры груди не определяют Вашего полового развития. Оно связано с работой яичников. Напрасно Вы не хотите обсудить свой вопрос с гинекологом. Если врач Вас устраивает, необходимо все проблемы обсуждать именно с ним. Никто другой не поймет Вас лучше, чем врач, который наблюдает Вас постоянно. Тем более, что врач заведомо не может быть вашим сверстником. Как минимум ему должно быть 25 лет, а это большая разница. Я же, не видя Вас не могу назначать Вам никакого лечения.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55