Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Melek - 19 Октября, 2012 - 18:17:23
Добрый день, у меня появилась тянущая боль в правом боку, уже болит на протяжении 2 недель
Мазок на флору хороший, Кольпоскопия ничего не показала, Узи тоже (сказали только что мочевой пузырь немного воспалён), анализ мочи хороший, но мазок на цитологию показал что есть раковые клетки!! такое возможно? что мне делать?

2. - 20 Октября, 2012 - 13:04:45
Здравствуйте, Melek. Странно, что кольпоскопия хорошая, а в цитологии - раковые клетки. С этой ситуацией необходимо разбираться. Возможно, кольпоскопия была проведена не очень качественно или цитологи ошиблись.

3. Melek - 20 Октября, 2012 - 15:36:13
Гинеколог направила меня к терапевту, сказала что по ее специализации все хорошо. Мазок на раковые клетки показывает только проблемы, связанные с гинекологией? или со всем организмом вообщем? может ли это значить, что есть проблемы с другими органами? (не по гинекологии)

4. - 20 Октября, 2012 - 20:10:33
Здравствуйте, Melek. Если мазок брали с шейки матки, то он может показать только рак шейки матки. И тогда непонятно, почему вас направили к терапевту.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55