Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Ким - 16 Октября, 2012 - 21:18:42
Несколько дней назад были кровянистые выделения, я не поняла, что это так как месячные должны быть только через две недели. Потом я начала часто мочиться и при этом испытывала дискомфорт. Сегодня у меня сходит с ума от боли грудь, невозможно прикоснуться к соскам и ужасные боли и рези в паху и все время кажется, что сейчас описаюсь. Во время полового контакта были неприятные иногда болезненные ощущения. Подскажите, что это может быть? Может, если кто с этим встречался, подскажет какое-нибудь успокаивающее, обезболивающее. Знаю, что нужно идти к гинекологу, но прежде хотелось бы быть подготовленной и иметь об этом хоть какое-то представление. Заранее спасибо Вам, если кто что подскажет.

2. - 16 Октября, 2012 - 23:00:02
Здравствуйте, Ким. Как раз очень советую вам ничего не предпринимать самостоятельно, а идти к врачу, чтобы не смазывать картину заболевания. В этом случае врач сможет быстро и правильно поставить диагноз и помочь вам. Скорее всего, речь идет о воспалении.

3. natasssa - 22 Октября, 2012 - 17:38:43
Добрый день,уважаемый доктор.После полового акта уже 2 раз замечаю увеличение малых половых губ, как буд- то их накачали ботексом отек проходит буквально через несколько часов.Что это может быть?Подскажите пожалуйста.

4. - 30 Октября, 2012 - 13:06:09
Здравствуйте, natasssa. Это отек вследствие естественного прилива крови при возбуждении. Ничего плохого в этом нет, если все само проходит.

5. natasssa - 30 Октября, 2012 - 16:28:26
Большое спасибо,что нашли время ответить!Вы меня успокоили.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru