Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Катеринка87 - 18 Сентября, 2012 - 12:14:09
Доброго времени суток, Уважаемая Евгения Михайловна!
После родов, прошло 1,5 года и у меня такая проблема. На протяжении 6 месяцев, за 5 дней перед месячными начинает мазать чернотой, обратившись к врачу сказали что это лопнула не оплодотворенная фолликула, анализы показали что я здорова. Не давно утром проснувшись, почувствовала немного мокро под собой, испугавшись не держания, встав с кровати из меня вытекла жидкость прозрачная, не слизистая, вроде была без запаха, в очень большом объеме ~ 150 мл., т.к. на полу образовалась лужа. Обратилась к врачу, при осмотре сказали что ничего врач не увидела, анализы также показали что никакого воспаления нет (результаты анализов на руках могу отсканировать и отправить), сказали такое может быть при эрозии, правда ли это?
Что это может быть или я зря себя накручиваю.

(Отредактировано автором: 18 Сентября, 2012 - 12:19:05)

2. - 18 Сентября, 2012 - 22:35:30
Здравствуйте, Катеринка87. Вряд ли это может быть связано с эрозией. Но вот с чем это связано, заочно вряд ли можно понять. А вот такие мажущие выделения перед месячными могут говорить об эндометрите или эндометриозе.

3. Катеринка87 - 19 Сентября, 2012 - 07:22:36
Доктор Назимова спасибо за ответ. Скажите какое обследование, анализы мне должны назначит, т.к. все мои визиты к врачу заканчиваются тем что у меня берут мазки, а они чистые и мне говорят что я здорова, но ведь это не так, иначе бы я не обращалась!

4. - 22 Сентября, 2012 - 15:53:39
Здравствуйте, Катеринка87. Вам нужно сделать УЗИ через 3-5 дней после месячных, возможно, биопсию эндометрия или гистероскопию. Это зависит от результатов УЗИ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru