Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Marinella - 09 Сентября, 2012 - 20:35:59
Здравствуйте. Мне 24 года, лишилась девственности 2 месяца назад. В начале были не приятные болевые ощущения, потом прекратились и на данный момент вообще ни чего не чувствую.
Обращалась к гинекологу, она сказала что в физ. плане все нормально и сообщила что у меня эрозия шейки матки. Взяла мазок и больше ни каких комментариев по поводу моей проблемы и эрозии не дела. Сказала приходить через месяц за результатами.
В интернете есть китайские травяные тампоны при гинекологических заболеваниях. Стоит ли их использовать при эрозии?
И как решить вопрос с ощущениями, влияет ли на них эрозия?

2. - 10 Сентября, 2012 - 21:53:00
Здравствуйте, Marinella. Что касается шейки матки, для ее обследования необходимо исследование на инфекции, передающиеся половым путем, в том числе, ВПЧ и цитологический мазок с шейки матки. Но в любом случае, проблемы шейки матки не влияют на ваши ощущения при половом контакте. А для того, чтобы что-то почувствовать, нужно время и внимательный партнер.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55