Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Юленька Ромочкина - 04 Сентября, 2012 - 19:39:49
10 августа я испытала сильный стресс. из за чего угодила в больницу с диагнозом нейропатия правого лицевого нерва. 12 августа должны были придти месячные но они не пришли. с 11 августа у меня началось лечение : берлитион на физрастворе 10 капельниц. уколы внутримышечно мильгамма. таблетки диакарб. сразу после этого новый курс лечения : пентоксифеллин 10 капельниц никотиновая ксилота 10 уколов. таблетки тиогамма месяц и курантил месяц. курс капельниц у меня кончился 1 сентября и 3го сентября наступили месячные. только если ранее месячные были нормальной консистенции и темноговатого цвета. то сейчас они стали жидкими и цвет светло-красный. пока не было месячных делала тесты на беременность 15 штук. все отрицательные. была у гинеколога беременности не обнаружили и каких либо патологий тоже. помогите что со мной от чего такая большая задержка и почему выделения изменились по цвету и консистенции.
p.s. после капельниц пентоксифеллина кровь стала жиже вообще. стала плохо останаливаться и цвет венозной крови тоже посветлел.

2. - 10 Сентября, 2012 - 21:37:21
Здравствуйте, Юленька Ромочкина. Такие изменения могут быть связаны с лечением. Ничего страшного в этом нет. Посмотрите, что будет с месячными дальше. Если все нормализуется, все в порядке. Если нет, нужно будет обследоваться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55