Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Lbyf - 07 Августа, 2012 - 14:23:36
здравствуйте ,подскажите пожалуйста.
у меня два кесарева с разницей в ровно 3 года - 16.02.2009 и 16.02.2012 после родов никаких проблем не ощущала.
где то три дня назад -3 го числа я делала парилку цветам - и к вечеру у меня помазалось (видимо подняла чтото тяжелое) - раньше такого небыло. для месячных рано потому как только прошли и закончились 27 числа (и они очень обильные обычно так что не похоже совсем) месчные после родов были два раза с разницей в 40 дней.
вчера ничего уже не было и я занялась зарядкой можно сказать в первый раз (пресс аэробика отжимания) после родов (5,5 месяцев) . сегодня опять мажется цвет алый не темный.
скажите я могла надорвать шов? что мне лучше сделать пойти к гинекологу или сначала на узи? ничего не болит в первый день был дискомфорт но не боль а так нудело что ли. сегодня побаливает верхний пресс с непривычки.

2. - 16 Августа, 2012 - 18:20:08
Здравствуйте, Lbyf. Шов надорвать вы не могли. Но раз есть кровянистые выделения, нужно выяснить их причину. Поэтому нужно идти к врачу, а там уже разберутся, что нужно для постановки диагноза.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55