Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Litota - 11 Июля, 2012 - 11:01:50
Здравствуйте! Меня беспокоит, что УЗИ мне делали секунд 15 и сказали, что все в порядке. Это нормально? Беспокоят очень сильные боли внизу живота. Я девственница, но зимой однажды пару часов сильно мерзла. После этого начались боли. Не может ли это быть воспаление придатков? Еще у меня уже много лет молочница, которую я лечила и не вылечила. Скажите, пожалуйста, с какими анализами приходить к врачу? Большое спасибо!

2. - 14 Июля, 2012 - 12:53:23
Здравствуйте, Litota. Временных нормативов УЗИ не существует. Исследование выполняется столько времени, чтобы врач все увидел и померил. Если в протоколе указаны размер и форма всех органов малого таза, исследование выполнено правильно. Если это воспаление придатков, по УЗИ может быть ничего не видно. Необходимо проводить осмотр через прямую кишку, т.к. вы девственница. По поводу анализов сказать сложно. Лучше, если врач при осмотре сам решит, какие анализы необходимо у вас взять.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55