Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Катерина-катя - 09 Июля, 2012 - 00:10:11
Здраствуйте Евгения Михайловна, я не знаю что делать. Мне 13 лет, вот только только пошли месячные (коричневые, это нормально?) дк вот я сама живу в Перми, на месяц уехала в Оренбург к Дедушке и Бабушке, т.е. с мамой связаться могла очень редко, по началу справлялись, а потом через дня 2-3 у меня в области б. и м. половых губ, вокруг влагалища и заднего прохода начался очень сильный зуд , пораснение, и в пахах сыпь маленькие прыщики. Бабушка мне сказала, что это наверно аллергия на прокладки. Дк тогда мы сменили прокладки, были нутарелла с ромашкой, а сейчас обычные always. Сыпь и покраснение после 4 дней не спали, вот только зуд уменьшился, я не знаю что делать. Очень боюсь, что у меня какай-нибудь болезнь, ну думаю что нет, постоянно чистое белье, каждый день помываюсь, контктов никаких не было. И еще меня беспокоит что месячные идут уже 9 дней и все еще коричневые, и какая-то густота выходит...Посоветйте что делать, бабушка к врачам вести боиться,мажет половые губы мазью с витаминами для рук. А может это все быть то что там из-за прокладки там ничего не дышит??:u

2. - 10 Июля, 2012 - 23:53:24
Здравствуйте, Катерина-катя. Не надо мазать там ничего мазью для рук, обязательно сходите к врачу, он вам подскажет, что делать. Без осмотра я разобраться не смогу. А вы сейчас находитесь не в деревне, в большом городе, поэтому не нужно заниматься самодеятельностью.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55