Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Tanya24 - 09 Июня, 2012 - 18:41:30
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в марте заболела циститом (крови не было, жуткий дискомфорт, если мало жидкости в организме), он у меня был почти две недели (мне терапевт прописывала антибиотики разные, но не прописывала для поддержания личной микрофлоры кишечника таблетки) и еще сказала чтобы по вечерам я сидела в тазике с марганцовкой. Пропила норбактин дня три, потом аммоксилицин курс (не знаю как пишется правильно), на день-два цистит прошел, потом опять начался, тогда я сама пошла в аптеку, купила Нолицин и Йогулакт (по совету аптекарши), буквально на второй день цистит прошел. Пропила нолицин семь дней, а йогулакт всю пачку (дней 15). После этого у меня было ощущение, что жжет наружные половые органы, что прикоснуться к ним нельзя даже, но там было все нормально, ни покраснения ничего, я пошла к гинекологу, она сказала что я мнительная очень и наругалась что терапевт прописала в маргонцовке сидеть. Прописала мазь какую-ту. Сейчас на протяжении 3-х месяцев, у меня появляется жжение после мочеиспускания (я не понимаю или оно во влагалище или в уретре) и такое ощущение что продолжается до тех пор, пока я не выпью достаточного кол-ва воды. Я уже не знаю что делать.

2. - 26 Июня, 2012 - 21:40:21
Здравствуйте, Tanya24. Я бы советовала вам сдеать посев на флору из влагалища. Если там не найдется причина ваших проблем, нужно обращаться все-таки к урологу.

3. Tanya24 - 26 Июня, 2012 - 21:41:59
спасибо, сегодня была у гинеколога, она мне взяла мазок на флору.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55