Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Anonym - 28 Февраля, 2012 - 23:43:32
Доброго времени суток!
Буду очень признательна,если компетентный врач гинеколог развеет мои беспокойства!
Мне 23 года..
У меня странная ситуация, несколько дней назад у меня появились симптомы гриппа: заболело горло=> поднялась температура=> появился кашель,который усилился через несколько дней...а затем я заметила кровеобразные выделения из влагалища и небольшие боли в области матки. Боли усиливались при кашле.
До конца цикла еще 7 дней, принимаю оральные контрацептивы,назначенные врачем-гинекологом (долго их принимаю,от предыдущих была мазьня в середине цикла,а с этими-всё в порядке)
Есть ли причины для моего беспокойства и может ли быть связь обычной простуды с гинекологией??
Сознаюсь,в блондинистых мыслях о выпадении матки от кашля))


(Отредактировано автором: 28 Февраля, 2012 - 23:51:08)

2. - 05 Марта, 2012 - 23:35:31
Здравствуйте, Anonym. Думаю, с выпадением матки мы еще повременим. А вот изменения в усвоении препарата на фоне простудного заболевания вполне возможны. Советую вам использовать дополнительную контрацепцию на всякий случай на период болезни.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55