Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. VeronikaBlack - 28 Февраля, 2012 - 18:51:15
Год назад врач на узи обнаружил, как он выразился, некие разрастания в матке...между эндометрием и миометрием и сказал что не можетпонять из какой ткани эти разрастания и какой генез. Тогда было сильное воспаление органов малого таза на фоне длительного приема антибиотиков по поводу воспаления легких. И из за этих разрастаний заставили пропить Дюфастон. Сейчас сделала узи. Врач сказала что никогда такого не видела, но описывает это как небольшие мягкотканные рубцы между миометрием и эндометрием матки. Но сказала что это не несет никакой диагностической значимости. Хочу понять что это может быть. Заранее спасибо

2. - 05 Марта, 2012 - 23:30:45
Здравствуйте, VeronikaBlack. Возможно, речь идет об эндометриозе?

3. VeronikaBlack - 06 Марта, 2012 - 00:05:40
если бы это был эндометриоз, наверное бы и гинеколог поставил такой диагноз и врач узи диагностики не сказала бы что не видела такого раньше и не знает что это может быть)

4. - 10 Марта, 2012 - 19:52:22
Но я-то, не видя вас точно не смогу понять, что это такое, могу только предполагать. А эндометриоз иногда выглядит очень причудливо.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55