Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » Моя девушка вегетарианка
  Страниц (1): [1]
1. Максик - 14 Марта, 2011 - 06:08:34
Здравствуйте Доктор! Тут такая ситуация, не знаю у кого спросить: в общем моя девушка вегетарианка, причем полная, не в смысле комплекции, а в том что она не ест ничего вообще животного происхождения, так, на мой взгляд, гадость всякую, капусту, травки всякие., а я к слову мясоед. Я в будущем хочу иметь семью, детей, и именно с этой девушкой, но боюсь что из-за ее такого образа питания ребенок какой-нибудь недоразвитый родится. Ему ведь нужны витамины там , белки, ну вы сами все знаете, я не специалист, а она на все мои опасения по этому поводу смеется, говорит, что и так все будет хорошо. Ответь те пожалуйста, обоснованы ли мои опасения, на этот счет, или моя девушка права и я зря паникую, и растительная пища может полностью заменить животную? Но есть мясо она категорически отказывается, уже пробовал уговаривать.



Спасибо. Макс

2. - 16 Марта, 2011 - 23:33:49
Здравствуйте, Максик. Белки, как известно, содержатся и в растительных продуктах, толко съесть их нужно гораздо больше, чем мяса, чтобы получить то же количество белка. Если ваша девушка хорошо себя чувствует и у нее хорошие анализы крови (общий, биохимия), не приставайте к ней. С беременностью дело обстоит так: ребенок свое заберет. Если у девушки запасов нет, у нее "посыпятся" зубы, ногти, волосы. Думаю, ваша девушка адекватна иесли поймет, что ее образ жизни вредит ее ребенку, изменит стиль питания. Многие мои знакомые девушки-вегетарианки при беременности начинали есть творог, рыбу и даже мясо. Так что не переживайте раньше времени. Все наладится.

3. Максик - 21 Марта, 2011 - 09:12:27
Доктор, здравствуйте! Спасибо за ответ, вы меня успокоили, но у меня еще один вопрос: Я тут прочитал на сайте, что беременность лучше запланировать, ну типа там сдать анализы предварительно и все такое, чтобы проблем во время беременности не было, но это для девушки, а нужно ли мне обследоваться как-то, если меня в плане здоровья ничего не беспокоит, я не курю, не пью, и никогда этого не делал, даже пиво, занимаюсь спортом... иногда, когда есть время, стараюсь правильно питаться, и девушка у меня была и есть одна, которая сейчас со мной, и на которой я хочу жениться. Не подумайте, что я какой-то озабоченный, чересчур правильный, что хочу здорового потомства, просто среди моих знакомых есть такие, кто пренебрегал всем этим, и дети у них мягко говоря неполноценные родились. А моя девушка... у нее ветер в голове что-ли, зациклена на собственной карьере, но слава Богу хочет детей и нормальную семью.

4. - 23 Марта, 2011 - 14:14:29
Здравствуйте, Максик. Ваше стремление похвально. Вам тоже можно обследоваться - сдать мазки на инфекции, передающиеся половым путем, кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С, вирус герпеса.

5. Максик - 20 Апреля, 2011 - 09:50:34
Здравствуйте, Евгения Михайловна. Такой вопрос: у моей девушки нашли такую инфекцию, как хламидиоз. Как я понял из статьи на вашем сайте передается она исключительно половым путем, тогда как она может быть у моей девушки, если я у нее первый, ( я лишил ее девственности), а у меня до нее не было девушки,(сексуальных отношений вообще), или есть еще какие-то другие способы передачи этой инфекции? Пару месяцев назад она уезжала в служебную командировку с коллегой по работе, и я задумался, не было ли у них там чего? Не то что бы я сомневаюсь в ее верности, но факт есть факт. И дело даже не в том, что вероятно она и меня заразила, я-то вылечусь, а хочется знать, не изменяла ли она мне? Только пожалуйста, ответь-те честно, я слишком наслышан про женскую солидарность и все такое.


Спасибо. Макс.

6. - 22 Апреля, 2011 - 23:16:08
Здравствуйте, Максик. Половой хламидиоз передается только половым путем. Выводы делать вам.

7. Максик - 26 Апреля, 2011 - 10:10:44
Уже сделал, раз изменила, значит не любит. Навязываться не буду, хотя люблю. Мне кажется я вообще однолюб. Женщины! Как вас понять? Она говорит, что любит нас двоих, одинаково сильно, и не хочет терять ни меня ни его. Но это же невозможно черт возьми. Мне плохо, я оставил ее плачущую одну, она умоляла не уходить, .....

8. - 03 Мая, 2011 - 22:12:20
Сочувствую, Максик. Лично я не понимаю, что значит, люблю обоих. Я считаю это игрой на ваших чувствах.

9. Максик - 04 Мая, 2011 - 10:40:50
А зачем играть на моих чувствах, вы что, удовольствие от этого получаете? Почему нельзя просто любить и быть любимой, зачем все усложнять? Хотя, чему тут удивляться, вы же женщины, в ваших поступках нет логики, вы совершенно непредсказуемы, многие ваши действия вообще нельзя никак объяснить, почти все с рождения наверное актрисы, любите манипулировать мужчинами, и почти всегда добиваетесь своего. Не понимаю, за что только мы вас любим, до сумашествия, готовы ради вас убивать, сами умереть, порой ради одного вашего взгляда.

Но я вообще-то хотел спросить о другом, отвлекся что-то. Доктор, моя сестренка беременна, 2 или 3 месяца, точно не знаю. Однажды она звонит мне в 3 часа ночи и говорит, что хочет ежевику, очень очень, просит где-нибудь ее найти,(ее муж был в отъезде, поэтому она попросила меня). Поездив часа 2 по городу я ее все-таки нашел, привез к ней а она вдруг заявляет, что ей вдруг расхотелось. А до этого она говорила, что если не съест эту самую ежевику то у ее ребенка может появиться пятно на теле. Я кстати нечто подобное слышал и раньше от жен своих друзей. Скажите, действительно это правда, что если беременная женщина чего-то очень сильно хочет, то им это обязательно это нужно достать, или все это бабушкины сказки?
Спасибо.

10. - 14 Мая, 2011 - 21:05:02
Здравствуйте, Максик. Думаю, неправильно отождествлять вашу девушку со всеми остальными, т.к. мне, например, ее поведение тоже непонятно. А насчет беременности не стоит принимать все так близко к сердцу. Ничего с ребенком не случится, если ваша сестра ночью не съест ежевику.

11. Vezunchik12 - 19 Мая, 2011 - 16:22:57
Скажите если я недавно стал вегетарианцем, то это может сказаться на сексуальной жизни и не повлияет это на зачатии если захочу?

12. - 30 Мая, 2011 - 20:41:41
Здравствуйте, Vezunchik12. Если вы полностью отказались от продуктов животного происхождения, то должны учитывать, что в Ваш организм не будет поступать адекватное количество белков и микроэлементов. Поэтому вам нужно грамотно восполнять этот дефицит за счет белков растительного происхождения и пищевых добавок. Насколько это вам нужно - решать вам.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru