Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » женские выделения при половом акте не пахнут
  Страниц (1): [1]
1. сергейка - 07 Октября, 2010 - 12:01:48
Здравствуйте, доктор!
Надеюсь на Вашу помощь.
Ситуация такая - обычно при половом акте с одной и той же женщиной женские выделения пахнут, не неприятно, не рыбой, а просто пахнут, как обычно пахнут ее выделения. Но вот последний раз запаха не было совсем. Ни во время, ни после акта. Утром в спешке я не принял душ, т.е. ее выделения все остались на мне, а вечером заметил, что усиления этого запаха и у меня нет, чего раньше всегда было, если не принять душ. Решил не мыть и посмотреть, что будет дальше - все таки бактерии (и тому подобные) должны были проявиться. Но запах так и не появился, причем не только обычный запах, какой бывал всегда раньше, но и запахи от моих выделений не появились - чистенько. Такова ситуация, которая зставила меня задать вопрос... Из-за чего это могло произойти?
Насколько могу, вижу 2 возможных варианта - 1) подействовали лекарства, например внутривагинальные, которыми могла пользоваться накануне женщина (или промывка какая-нибудь) 2) у нее начались проблемы с женским здоровьем.

Как Вы считаете, в чем могла быть причина?

2. - 17 Октября, 2010 - 22:00:54
Здравствуйте, сергейка. Точно могу сказать, что отсутствие запаха выделений не свидетельствует о наличии заболевания. И насчет промывки вряд ли. Выделения- то были, просто без запаха. А вообще запах выделений очень зависит от уровня гормонов в организме, который у женщин изменяется постоянно и от пищи, которую принимает человек. И я не поняла, почему вас это так тревожит?

3. сергейка - 28 Октября, 2010 - 21:38:30
Большое спасибо за ответ!
Тревожит из-за того, что это было первый раз за много-много лет. Похоже на фантастику, если этому нет разумного объяснения...

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2010 - 21:40:38)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru