Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » Трихомонада: Можно ли не лечить?
  Страниц (1): [1]
1. _Лёха_ - 18 Июля, 2010 - 22:29:59
Здраствуйте док!!!! у меня такой вопрос, пару месяцев назад стал замечать, что при мочеспускании вместе с мочой выходят капли крови..в этот период небыло никаких резей или неприятных осщущений. Спустя неделю все это прошло безследно. Спустя еще 2 недели я стал ощущать зуд в области простаты в уретре члена, и внизу живота и снова начала выделятся кровь при мочеспускании. Прийдя к врачу урологу, тот направил меня на узи почек и мочевого пузыря, на узи доктор глядя в монитор сказал, что у меня похоже, хронический цестит и простатит. Потом уролог направил в кож-вен диспансер, там я сдал анализы: мазки и кровь с вены... результат анализа показал трихомонады.. Лечение врач не захотела назначать,так как,просила за назначение некоторую сумму денег(и это не частая клиника)---я отказался и ушел..
Вопрос: как может быть связан диагноз УЗИ с выводом, который сделали в лаборатории в кож-вен диспансере.. и кому верить и че делать??? Заранее СПАСИБО!!! P.S. Sorry за орфографию....))))

2. - 01 Августа, 2010 - 14:54:25
Здравствуйте, _Лёха_. Если у вас трихомонады, то они вызывают воспаление, в результате чего у вас возник хронический цистит и все ваши жалобы. Вам нужно полечиться от трихомониаза и цистита. Дело это не быстрое и требует финансовых затрат, если вы хотите в будущем иметь детей и нормально функционировать как мужчина.

3. selow - 29 Декабря, 2010 - 01:53:11
А сколько можно трихоманаду не лечить? То есть это к чему может привести?

4. - 30 Декабря, 2010 - 00:14:51
Здравствуйте, selow. Трихомонаду нужно лечить сразу , как только выявили, в противном случае воспалительный процесс может прогрессировать и вызывать проблемы с шейкой матки, например.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55