Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » Кисты
  Страниц (1): [1]
1. xDamage - 02 Июня, 2010 - 01:01:56
Доброго времени суток всем...
Мне очень интересен ответ специалиста на следующую ситуацию...
Познакомился с девочкой..сказочные отношения,взаимная на мой взгляд любовь...
Отношения длятся уже долго Но....секса нет...любыми путями изворачивается и всё,говорила что проблемы со здоровьем...
Не хотела и обьяснять почему...но на днях услышал ответ на вопрос в чем же дело ответила следующее : "удалили три фоликулярные кисты. неудачно.и при трении или растяжении зашитая станка может лопнуть. она оч тонкая... и не изменится."
Что вы скажите на это? как быть нам?я не знаю что эт,но исправляется ли оно?
Приблизительные цены лечения так-же интересны
^
З.ы. Так-же знаю что до отношений со мной у нее была беременность,но был выкидыш, и ак она выразилась "потому что организм отторгает все что не принадлежит ему"
связаны ли эти две проблемы?(хотя и сам думаю что да) Возможна ли беременность после лечения,и велики ли шансы на повторные выкидыши?

2. - 03 Июня, 2010 - 20:13:13
Здравствуйте, xDamage. Очень запутанная история. Фолликулярные кисты бывают на яичниках, и после этого никакой тонкой стенки не остается. Яичник не имеет стенки, это не полый орган. И тем более, при половом акте никаких проблем возникнуть не может. Для выкидыша причин может быть много. То, как объяснила вам ваша девушка, диагнозом не является, поэтому понять ничего невозможно. Одним словом, либо девушка сама чего-то не понимает, либо водит вас за нос по каким-то причинам.

3. xDamage - 03 Июня, 2010 - 21:03:57
Хм...Евгения Михайловна Спасибо за ответ вам...шикарно все изложили...
Извиняюсь за беспокойство

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55