Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » Я девственница, но крови при первом половом контакте не было!
  Страниц (1): [1]
1. Назима - 12 Января, 2016 - 06:17:56
добрый день!мне не терпится обратиться к гинекологу,т.к. меня мучают ряд вопросов!до 20 января по некоторым обстоятельствам я не могу записаться на консультацию к гинекологу.я день и ночь думаю о своей проблеме! пожалуйста дайте хоть, какую нибудь консультацию!проблема такая:со своим МЧ мы знакомы 4 года, мы с ним то встречались, то не встречались. За все 4 года я не отдавалась ему. Хотела выйти замуж девствен.и как то мы с парнем расстались аж на целых два года. за это время я я поддерживала связь с одним парнем.но секса с ним не было только петтинг. между ног. не проникая. потом все стало на свои круги, мы с моим МЧ снова начали встречаться на этот раз уже серьезно, поняли, что любим друг друга.он спрашивал храню ли я все еще свою невинность,я ему отвечала уверенно, смело, ДА!потому что у меня реально не было ни с кем секса!решила я отдаться ему до свадьбы.(подумала зачем эти принципы,люблю ведь его). и что вы думаете?! никакой крови!было больно чуть чуть!это еще не все, он мне говорит, что у меня там широко, его член постоянно выскакивает, такое чувство что он просто болтается!!!!его член просто спокойно входил и выходил я даже не чувствовала,внутри он или нет. соответственно ноль удовольствия!вообще ничего!!! никогда не засовывала туда палец, боялась повредит плеву. я незнаю,,как мне доказать МЧ что у меня никого не было??????!!он мне задал вопрос "не рожала ли я?" господи!!!!!!!!!!как так?????????что это все значит??????????плиииииз ответьте!!!!!

2. Алана Васильевна - 19 Января, 2016 - 14:36:09
Здравствуйте Назима.
Отсутствие крови при первом половом акте возможно, так как в 30% случаев девственная плева не рвется а просто растягивается. Что касается влагалища, возможно у вас слабый мышечный тонус, что и приводит к таким ощущениям.
Более точно возможно будет сказать только при осмотре.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru