Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » Щекотливые вопросы
  Страниц (1): [1]
1. incognito - 08 Ноября, 2012 - 14:16:07
У меня с девушкой первый секс был в 17 лет, при этом я лишил и её девственности ей было 16. Ситуация следующая после первого раза она сказала что забеременела и сама сделала аборт (при том интересным способом как она объяснила она разбавила в стакане молока ложку пищевой соды и легла в ванну с горячей водой) вопрос первый возможно ли такое? далее она на протяжении 4 лет говорила что делала ещё 7 абортов самостоятельно как и в первый раз, 2 операции по удалению труб, по поводу чего я и спрашивал в другой теме, и после операций как она сказала у неё произошёл выкидыш, при этом она утверждала что делала операцию за пол дня и сначала одну трубу и потом через пару недель также за пол дня вторую, также по её словам операция проводилась лазером, после всего ей прописали экспериментальные таблетки для профилактики и якобы они помогут вырастить трубы заново, при помощи которых она смогла забеременеть после операций. Вот и второй вопрос такое вообще возможно??? или меня как говорится разводят?

(Добавление)
Хочу добавить что чаще всего мы не предохранялись, и я успевал вытащить свой орган из неё до семяизвержения, меня интересует возможна ли беременность в этом случае?

2. - 09 Ноября, 2012 - 09:18:07
Здравствуйте, incognito. По крайней мере мне такие технологии неизвестны. И мне не очень понятно, зачем девушка рассказывает о себе такие, на мой взгляд, порочащие ее истории. Или в вашем окружении такой "анамнез" считается престижным?

3. incognito - 10 Ноября, 2012 - 12:55:24
Просто я сам прошу её быть со мной откровенной. Всё таки я должен знать что с ней происходит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55