Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » Девственность
  Страниц (1): [1]
1. leo3094 - 08 Февраля, 2012 - 12:34:22
С девушкой решили заняться сексом, она девственница. Начал вводить ей, она боли не чувствует. Ввожу глубже, всё равно. Ввёл почти до конца-она не чувствует боли, крови нету. Но когда ввожу до упора, она чувствует небольшую боль.Подскажите почему это может быть?
P.S. До полового акта вводил ей пальцы.Но она боли всё равно не чувствовала...

2. - 13 Февраля, 2012 - 23:27:50
Здравствуйте, leo3094. Просто у девушки очень тонкая и/или растяжимая девственная плева, поэтому ей не больно. А в глубине - шейка матки. Давление на нее может вызывать дискомфорт.

3. devilkurs - 12 Мая, 2012 - 21:48:30
Доброе время суток. Вопрос по теме.
Решили с почти женой заняться сексом. Она девственница. При попытке войти в нее, она испытывает сильную боль и всячески отползает от меня. Пробовал три раза, так и не удалось порвать девственную плеву. Можете подсказать, пожалуйста, каким образом в домашних условиях, а главное безопасно, сделать местное обезболивание или что-то в этом духе. К гинекологу на прием сходить заставить не могу ее. И вообще это нормально, что тяжело оказалось порвать девственную плеву? Ей 23 года.
P.S. можно ответить на e-mail, чтоб избежать рекламу каких либо препаратов, если посоветуете.
За ранее огромное спасибо.

4. - 15 Мая, 2012 - 22:23:24
Здравствуйте, devilkurs. Единственное обезболивание, которое вы можете сделать сами - это романтическая обстановка, пара бокалов вина и ваша нежность, но при этом настойчивость. Все остальное оставьте врачам. Если самостоятельно не получится, девушка сама придет к врачу, не переживайте. И если девушка кричит от боли, лучше все-таки сходить к гинекологу. Возможно наличие некоторых особенностей, которые могут привести к серьезным травмам при настойчивых попытках самостоятельно провести дефлорацию.

5. devil - 12 Октября, 2012 - 16:16:42
Здравствуйте,яя очень сильно люблю одну девушку,хочу быть вместе с ней но у неё раньше были отношение с другим парнем об этом знают многие мои друзья и как они говорят возможно она уже не девственница но я не верю на это.Пойти к врачу мы не можем так как наша религия не позволяет мы мусулмани.Есть ли какие то внешние признаки ?Может в поведение или что нибудь другом?Помогите пожалуйста .Это вопрос может решать всю мою судьбу

6. - 16 Октября, 2012 - 22:20:23
Здравствуйте, devil. Никаких внешних признаков нет. Если вы любите девушку, должны доверять ей.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55