Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » У меня обнаружили уреаплазма уреалитикум и папилломавирус низкий риск, а у партнера анализы чистые. Нужно ли его лечить?
  Страниц (1): [1]
1. Jackie - 26 Января, 2012 - 13:56:10
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Попала в больницу с рецидивом генитального герписа. Анализы также показали начичие уреаплазмы уреалитикум и папилломавирус низкий риск. А также эррозию шейки матки. Рецидив у меня был ужасный, не могла ни сидеть, ни ходить в туалет. У партнера были легкие высыпания, которые прошли очень быстро. Ранее у него такого не было. Он у меня первый и единственный партнер. Мой партнер сдал анализы мочи и крови, у него обнаружен только вирус простого герпеса 1-2 IgG. Как такое возможно? Где я могла заразиться? Скажите, получается его лечить от уреаплазмы и папилломавируса не нужно?

2. - 01 Февраля, 2012 - 09:43:19
Здравствуйте, Jackie. Анализы мочи и крови для диагностики уреаплазмы и ВПЧ неинформативны. Ему нужно сдавать соскоб из уретры методом ПЦР. Если он у вас единственный партнер, то вам эти инфекции взять не откуда.

3. Jackie - 01 Февраля, 2012 - 22:24:05
Честно говоря, я просто в растерянности. На основании полученных результатов анализов моего партнера, мой врачсчитает, что его нужно лечить по моей же схеме. Его врач считает, что раз результаты как качественного, так и оличественного анализов ничего не показали, то никакого лечения не требуется. Но ни один из них не предложил нам провести дополнительные анализы.

4. - 03 Февраля, 2012 - 22:38:47
Зато это предложила вам я.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru