Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу » моя девушка говорит что ей необходимо иногда омывать влагалище мужской спермой
  Страниц (1): [1]
1. Detox - 08 Апреля, 2009 - 21:03:00
Доброго времени суток. Такой вопрос: моя девушка говорит что женщинам необходимо время от времени "омывать" влагалище мужской спермой(т.е. нужно время от времени "кончать" непосредственно в неё), иначе начинаются всякие проблемы "по женской части". Мы "практикуем" прерванный половой акт, поэтому она предлагает некоторое время "спускать" в неё, используя при этом какие-то противозачаточные свечи. Доктор, в это в самом деле нужно женщинам или это просто "развод" - желание забеременнеть? Заранее спасибо.

P.S Прошу прощения если вопрос глупый, но я никогда с таким не сталкивался и для меня очень важно узнать мнение специалиста по этому вопросу.

2. - 13 Апреля, 2009 - 12:09:40
Здравствуйте, Detox. Очень многие женщины считают, что их организму для чего-то нужна сперма. Но это неправда. В сперме нет ничего особенного, благотворно действующего на женский организм.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru