Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Аугментация (увеличение) точки G » Малоинвазивная коррекция дисфункции тазовых органов
  Страниц (1): [1]
1. Сафия - 06 Июня, 2017 - 12:38:52
Всем доброго времени суток! Я к вам с вопросом. Коллеги, что вы думаете про такие способы малоинвазивной коррекции дисфункции тазовых органов у женщин?
1. DELIGHT G – инъекционный имплант на основе гиалуроновой кислоты. С помощью инъекций можно решать отдельные задачи в комплексной терапии тазовой боли, устранить ряд урологических проблем (например, стрессовая инконтиненция и рецидивирующий цистит), восстановить нормальную лубрикацию, лечить затрудненное достижение оргазма и полную аноргазмию (путем увеличения точки G и клитора), корректировать различные послеродовые, постравматические, возрастные изменения в аногенитальной области. DELIGHT G отличается от аналогов привлекательной ценой, высоким качеством и пролонгированным действием. Благодаря современным биотехнологиям препарат расходуется вдвое медленнее, что существенно снижает себестоимость одной процедуры.
2. Гинекологические нити LONG LIFT, предназначенные для укрепления ослабленных мышц тазового дна. Прежде всего рекомендуются для профилактики и лечения пролапса органов малого таза в начальной стадии. Как это работает: мононити с разнонаправленными насечками, рассасываясь, создают на своём месте фиброзную ткань, восстанавливающую тонус ослабленных мышц тазового дна. Поддерживающий эффект, достигнутый благодаря нитям Лонг Лифт, может сохраняться до 3 лет.
Обучающие курсы по внедрению данных методов с практической частью регулярно проходит на базе Первого МГМУ, записаться можно на сайте artbeautycenter.ru — как думаете, стоит? Поделитесь своими профессиональными секретами, с какими материалами и препаратами работаете сейчас и какие считаете лучшими?

2. Наталья Анатольевна - 04 Апреля, 2018 - 20:22:13
Здравствуйте, Сафия!
Спасибо за информацию, столь актуальную в наше время. Хотим напомнить, что данный форум предназначен для связи пациента с врачом и не предполагает дискуссий на уровне медицинского сообщества.
В противном случае, учитывая что форум посещают и люди, не имеющие медицинского образования, часть информационного материала может быть интерпретирована не корректно.
Спасибо за понимание, всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru