Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Аборт (прерывание беременности) » Аборт и его последствия » Когда начать применение контрацептивов?
  Страниц (1): [1]
1. Северная девушка - 11 Июля, 2013 - 15:39:13
Добрый день!
Случайно наткнулась на ваш сайт - прям в нужное для меня время. Мне 26 лет у нас с мужем была запланированная беременность и на сроке 11 недель я поступаю в больницу с кровотечением где после узи мне говорят что мой плод замер на сроке 9 недель. После чистки я лежала в больнице 5 дней мне кололи - иммуноглобулин антирезус - так как у меня резус отрицательный, а мужа положительный. А также кололи цефотаксим и окситоцин. Вчера меня выписали и прописали мне 4 вида противозачаточных - ярина, джес, клайра и зоэми - подскажите какой препарат мне выбрать? и когда его начинать применять? выделения у меня после чистки еще идут, но уже совсем чуть-чуть.
Заранее вам большое спасибо!
У вас очень позновательный форум!

2. - 19 Июля, 2013 - 01:15:08
Здравствуйте, Северная девушка. Рада, что вам понравилось Однако, странные у вас врачи - предложили вам на выбор совершенно разные препараты. Как, интересно, вы должны из них выбирать?! После неразвивающейся было бы лучше принимать Ярину, однако, я бы очень советовала вам сдать кровь на общий анализ крови, Д-димер, ВА и гомоцистеин, т.к. патологии гемостаза могут быть причиной для развития невынашивания и с другой стороны - являться противопоказанием для приема КОК.

3. Северная девушка - 02 Августа, 2013 - 16:32:14
Добрый день!
Не дождалась вашего ответа и начала применять таблетки Джес - почувствовала, что они не не подходят - очень много мелких прыщей появилось. Могу ли я сразу после окончания этой пачки принимать Ярину?
Общий анализ крови я сдавала в больнице, когда лежала - все в норме как и во время протекания беременности было.
Знаете мой врач мне ничего больше не назначил после выписки из больницы никаких дополнительных анализов. Подскажите как мне быть - мне пойти к другому специалисту или в моем случае больше ничего сдавать не нужно? Кто-то говорит, что надо сдать анализ на гармоны - но врач мне ничего мой не сказала. Я прям вся в раздумьях...

4. - 13 Августа, 2013 - 21:49:37
Северная девушка, сдайте те анализы, которые я вам советовала, чтобы обезопасить себя от рисков и обязательно проверьте молочные железы (УЗИ). Не торопитесь менять препарат. Если начали Джес, пейте месяца два-три, все пройдет. Он наоборот улучшает состояние кожи. Гормоны теперь, когда вы уже пьете контрацептивы, сдавать бессмысленно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru