Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Аборт (прерывание беременности) » Аборт и его последствия » Последствия после аборта, спустя год
  Страниц (1): [1]
1. Dghen - 05 Марта, 2013 - 20:05:41
Вообщем ситуация следующая: после аборта, прошло уже больше года, появилась спайка яичника и стенки матки, снизилась проходимость правой трубы, без конца лечу воспаление слизистой, за это время трижды начинались кровотечения. Аборт делала в государственной больнице, столкнулась со множеством минусов, в связи с этим лечила все в платной клинике, но уже реально устала лечиться, все получается безрезультатно. Сегодня пошла в гос.клинику к гинекологу, которая делала аборт, женщина опытный врач, отзывы хорошие, но слышала мнения, что у меня имеет место быть врачебная ошибка, все мы люди, а не роботы, но к сожалению она оказалась на больничном на пол года не меньше, как мне сказали((((( Вот и не знаю что делать, да куда уже идти. По участку гинеколог молодая девушка, которая то забывала вечно что-то, то теряла мои анализы, в платной клинике тоже молодая, но внимательная была, мне у нее очень нравилось, да и отзывы у нее не плохие.
Что мне делать? Как от этого избавляться?((((

Аборт был не прихотью, подходила к нему с разумной точки зрения. Начала лечить хламидиоз (спасибо МЧ) Спустя почти месяц лечения узнала, что беременна, причем месячные были. Ну на узи поставили угрозу выкидыша, уколы и таблетки во время лечения (по причине не знания) принимала с противопоказаниями при беременности.
Ну к аборту с горем по-полам подошли с нормальным мазком.

2. - 08 Марта, 2013 - 13:52:12
Здравствуйте, Dghen. Не очень поняла, в чем конкретно состоит ваш вопрос. Вам нужно вылечиться, это понятно. Если вас не устраивают врачи, ищите другого. Вы должны доверять своему врачу, иначе толку не будет.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru