Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Хирургия. Лазерная хирургия » Вопросы хирургу » Удалила родинки, не заживают
  Страниц (1): [1]
1. annatomas - 27 Сентября, 2016 - 12:26:52
Добрый день!
4 дня назад удалила у вас родинки. Как говорят, к 5му дню уже корочки должны отпадать, у меня же все воспалено. На шее дырка глубокая, кровила, теперь гной. Ухаживаю, как предписано. Ну и что теперь с этим делать? Я так понимаю, резанули глубоко. Однозначно останется шрам, все сделано не вровень с кожей, а ямочками.

2. Admin - 05 Октября, 2016 - 19:03:45
Здравствуйте, annatomas. Пожалуйста, позвоните в клинику и оставьте свои контакты, чтобы доктор вам перезвонил или запишитесь на контрольный осмотр к тому доктору, который вам проводил удаление. (если вы еще этого не сделали).
Форум не место для подобных вопросов, т.к. никто не гарантирует, что на ваш вопрос ответят быстро. А по вашему вопросу даже не понятно у какого доктора вы были.
Что касается скорости заживления, то это индивидуальный процесс. Бывают отклонения в любую сторону.
Область удаления (глубина, ширина) определяется доктором. Образование никогда не удаляется "вровень с кожей", чтобы не было рецидивов. Часто необходимо проводить удаление с иссечением здоровых тканей.
Что было в вашем конкретном случае знает только доктор у которого вы были.

Еще раз просим вас позвонить в клинику.




3. Полинка - 05 Ноября, 2017 - 10:15:04
А зачем вообще родинки удалять?

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru