Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Аборт (прерывание беременности) » Вакуумная аспирация (мини-аборт) » Возможен ли вакуум на сроке 6-7 недель?
  Страниц (1): [1]
1. Любовь - 23 Января, 2007 - 02:18:02
Здравствуйте! У меня сейчас срок 6-7 недель, принято однозначное решение о прерывании беременности. Не хочу тратить время, т.к. для медикаментозного срок уже прошел, есть ли еще возможность для вакуумного? Результаты анализов, сделанные в районной поликлинике (кровь из вены: гепатит, группа крови, гормоны кажется...) будут в пятницу, 26.01. Достаточно ли их для проведения аборта в клинике? Если сдавать анализы повторно или дополнительно у Вас в центре - сколько времени это займет?? Боюсь потерять лишний день, уж очень страшно на хирургический идти.

2. - 23 Января, 2007 - 17:02:04
Здравствуйте, Любовь. Думаю, что возможно в Вашем случае сделать вакуумный аборт. Анализы пересдавать не нужно, они действительны две недели. Только необходимо, чтобы был хороший мазок. Звоните и записывайтесь по тел. 780-89-90. Лучше приходите заранее, чтобы мы спланировали операцию, потому что операционная может быть занята.

3. Любовь - 29 Января, 2007 - 22:32:18
Мдаа, называется поздно было метаться: при повторном осмотре врач поставил срок 10 недель, а муж перед фактом: рожать будем, без вариантов. Теперь другую проблему думаем: провела УЗИ - все в норме, только небольшой тонус передней стенки, через пару дней на скриннинг - это, кстати, что? Так вот, какие еще анализы/обследования на таком небольшом сроке могут показать нормально ли мы развиваемся? Нет ли паталогий, отклонений и прочего??

4. - 31 Января, 2007 - 14:45:38
Здравствуйте, Любовь В сроке 11 недель необходимо сделать УЗИ, которое определяет правильность развития ребенка и исключение пороков развития и в этом же сроке сдается кровь на первый пренатальный скрининг, который также указывает на наличие пороков развития ребенка. Второй скрининг делается в 16-18 недель. Скрининги лучше делать там, где есть компьютерная обработка результатов анализа, т.к. это более достоверно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru