Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Заболевания шейки матки, вызванные ВПЧ » ВПЧ 11
  Страниц (1): [1]
1. АлександраВ - 26 Декабря, 2014 - 10:35:25
Добрый день, у меня накопилось куча проблем, я очень переживаю по этому поводу, к гинекологу записалась аж на 19 января,т.к. на раннее время записи нет.
Прошу вас, помогите мне хотя бы немного разъяснить ситуацию.
Проблема 1 - Кондиломы во влагалище, на входе и уже вокруг влагалища. Сдала анализ на определение ВПЧ - показало 11 тип обнаружен( сдавала всего на 5 (11,16,6,18,44)
Проблема 2 - После попадания во влагалище мужской спермы (а еще и менструация за 3 дня до этого закончалась,которая была 6 дней) вечером обнаружила выделения ВООБЩЕ НЕПОНЯТНОГО ЦВЕТА. Они были сами по себе розовые,НО виднелись и зеленые, потом эти розовые выделения на утро становились какие - то грязно- зеленые, вобщем ужас.
Помогите пожалуйста, как мне избавиться от кандилом? Почему эти выделения появились и еще вопрос смогу ли я вообще забеременнеть?
эти выделения ка то связанны с ВПЧ?

2. - 06 Января, 2015 - 19:37:53
Здравствуйте, АлександраВ. Сами кондиломы не имеют отношения к вашим выделениям. Их просто нужно удалить, лучше всего лазером. Но, наличие выделений может свидетельствовать о каком-то сопутствующем воспалительном процессе. И его нужно обязательно вылечить до удаления кондилом. А чтобы его вылечить, сначала нужно понять, в чем причина воспаления. Поэтому нужно идти к гинекологу и сдавать анализы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru