Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Насколько была велика вероятность заражения?
  Страниц (1): [1]
1. Мариалекса - 20 Августа, 2011 - 17:15:37
Здравствуйте, доктор ! У меня возник такой вопрос: насколько вероятно, в моём случае, что я могла заразиться венерическим заболеванием??
Примерно 9 месяцев назад, случайно, при контакте с мужчиной (случайным партнёром), было соприкосновение половых органов без презерватива (соприкосновение без введения, 1 раз).
На протяжении всего времени, после связи, никаких неприятных ощущений, проблем со здоровьем или прочих симптомов заболеваний- ничего не изменилось т.е. по идее, все в норме. Стрессы тоже были, но никаких обострений они тоже не спровоцировали.
Но могла ли я, в тот момент, заразиться чем-то, что может уже "сидеть" на протяжении 9 месяцев во мне, не подавая симптомов? И если да, то как долго это ещё может длиться и к каким заболеваниям характерно такое проявление?
Заранее спасибо, Мариалекса.

2. - 29 Августа, 2011 - 23:23:00
Здравствуйте, Мариалекса. Заражение маловероятно, но если вы хотите знать наверняка, сдайте анализы.

3. баги - 12 Сентября, 2011 - 11:03:22
Подскажите, пожалуйста. Если я сдаю обычный анализ в поликлинике по месту жительства и анализ хороший. Означает ли это что у меня все в порядке и скрытых инфекций нет. Или это не влияет и нужно сдавать анализы на скрытые инфекции отдельно????

4. - 15 Сентября, 2011 - 23:12:03
Здравствуйте, баги. Скрытые инфекции на то и скрытые, что до поры до времени могут никак себя не проявлять. Желательно хотя бы раз сдать анализы на инфекции, чтобы убедиться, что все в порядке.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru