Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Коричневые выделения с кровью и запахом.
  Страниц (1): [1]
1. Мальвиночка - 14 Августа, 2011 - 02:44:06
Здравствуйте ув. доктор. Меня уже недели две беспокоят странные выделения. Они начались за неделю до месячных могли то появится и обильно идти то вообще перестать, они были слегка коричневого цвета с не приятным запахом. Я сначала думала это месячные, но нет, в срок у меня начались месячные и после снова начались эти странные выделения. Теперь они идут постоянно на протяжении недели, они могут быть либо желто-белые или коричневые, иногда ощущения что с кровью, и с резким не приятным запахом. Скажите пожалуйста что это или какие мне стоит сделать анализы. Просто я около месяца назад лишилась девственности и ещё не проверялась, но до этого я была абсолютно здорова, такое впервые. Половой партнер один. Может какая-нибудь инфекция из речки или из-за тампона?

Заранее благодарю за ответ.
Надежда.

2. - 16 Августа, 2011 - 17:28:13
Здравствуйте, Мальвиночка. Вам нужно сделать мазок на флору и анализы на инфекции, передающиеся половым путем. А еще лучше прийти к врачу и врач сам решит, какие лучше сдать анализы. Только врач должен быть хороший.

3. наталья 90 - 24 Апреля, 2012 - 19:23:18
Добрый вечер! У меня на 16 день цикла был незащищенный ПА, мой цикл составляет 30 дней, за неделю до КД началась мазня коричневого цвета, без запаха, потом немного покровило, буквально 1-2 капли, и прекратилось, на следующий день, ближе к вечеру просто началась коричневая мазня, уже более темного цвета и продолжается по сей день, мне кажется даже немного с кровью, к гинекологу попасть именно сейчас не могу в нашем городе черти что твориться, не одной нормальной больницы нет, к врачу на прием попасть нереально в ближайшие дни...подскажите пожалуйста, что бы это могло быть, есть ли вероятность беременности, меня уже запугали с каким то омыванием плода, и всякими байками , хочется услышать предположения специалиста и немного успокоиться, заранее Вам благодарна!Очень жду ответа, всего доброго!

4. - 25 Апреля, 2012 - 23:39:51
Здравствуйте, наталья 90. Если после незащищенного ПА вместо месячных у вас непонятные мажущие выделения, это может быть беременность. Купите пока хотя бы тест на беременность.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru