Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Белые выделения уже 8 лет
  Страниц (1): [1]
1. Каеде - 28 Июля, 2011 - 23:39:13
Здравствуйте!
Очень прошу подсказать мне в такой ситуации: мне 19 лет, примерно с 11-12 лет, ещё до менструации, начались и продолжаются до сих пор обильные выделения белого цвета, не творожистого типа, а как слизь, иногда просто как жидкость, без запаха, зуда и боли нет. Принимала 3 месяца микосист, в первый месяц помогало очень хорошо, затем меньше, на третий месяц никак уже не влияло на количество выделений и принимать его перестала.
Выделения я связываю с постоянным применением препарата Серетид, который принимаю ежедневно уже много лет т.к. когда дозировку его снижали - выделений тоже становилось меньше. Заменить серетид или отказаться от него возможности нет.
Пожалуйста, подскажите, на что похожи эти симптомы и какой препарат может помочь избавиться или уменьшить выделения? Возможно ли, что это вызвано серетидом?
Хочу начать жить половой жизнью, но боюсь, что это заразно для партнера.
К врачу идти не готова.

2. - 03 Августа, 2011 - 22:04:26
Здравствуйте, Каеде. Никто без осмотра и анализов не сможет сказать вам, что с вами и что с этим делать.

3. darbatova - 03 Октября, 2011 - 11:52:38
А почему не готовы идти к врачу? И как можно заочно вылечить?

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru