Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Половой герпес?
  Страниц (1): [1]
1. rassado4ka - 20 Июля, 2011 - 16:17:11
у меня такая ситуация. 11 июня у меня была половая связь. через несколько дней почувствовала жжение при мочеиспускании. еще через несколько дней посмотрела и заметила на внутренних половых губах пятнышко бежевое и вокруг красный ободок неровной формы. сходила к врачу мне сказала что похоже на герпес, анализы не взяла. через пару дней во рту появилось что то похожее на стоматит. все прошло и сейчас (прошло около 3 недель) на том же месте появилось красное пятнышко на половых губах. опять же заметила из за жжения при мочеиспускании. и так же появился "стоматит". помогите пожалуйста что это может быть. к врачу записана но только через неделю. не могу спать постоянно плачу боюсь даже ребенка к себе подпустить. помогите пожалуйста.

2. - 24 Июля, 2011 - 23:04:04
Здравствуйте, rassado4ka. Действительно, это может быть герпес, однако, без анализов даже при осмотре сказать наверняка нельзя. Поэтому идите к врачу и сдавайте анализы. А плакать не нужно, от этого снижается иммунитет.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru